Скандал и поражение: Медведев уступает Маннарино в Хертогенбоше

58
В Хертогенбоше прошла встреча второго круга турнира ATP 250, где российский теннисист Даниил Медведев встретился с французом Адрианом Маннарино. Однако этот матч оказался для Медведева не самым удачным началом сезона на травяной поверхности. Француз, который является одним из наиболее неудобных соперников для российского...

СКА в овертайме победил ЦСКА 5:4, такой же результат повторили «Торпедо» и «Нефтехимик», а в матче «Авангарда» и «Спартака» было заброшено 11 шайб

Матч «Оренбург» – «Крылья Советов» рассудит Александр Машлякевич (Москва)

Суд в Москве арестовал экс-председателя правления "ФК Открытие" Дмитрия Ромаева

Адриан Маннарино в новостях

Аслан Карацев вышел в основную сетку турнира ATP-250 в Алма-Ате

Даниил Медведев снялся с турнира категории ATP-500 в Вене

Разгром стоимостью $1,5 млн: Медведев под ноль отдал первый сет и проиграл Синнеру на турнире в Эр-Рияде

Алматы (ATP). 1-й круг. Джумхур поборется с Мартерером, Чорич – с Марожаном

ATP

Концерт

Концерт-посвящение Елене Образцовой пройдёт в Пскове

SHAMAN, Алсу, Игорь Крутой, Полина Гагарина и другие звезды поздравили победителей премии «Мы верим твердо в героев спорта»