Александр Бублик сохранил позицию в рейтинге АТР

ProSports.kz
15

Ассоциация теннисистов-профессионалов опубликовала обновленную версию рейтинга лучших игроков мира, сообщает Prosports.kz.

Результаты казахстанских теннисистов не совсем радужные. Александр Бублик сохранил свою позицию, он находится на 31-м месте. Михаил Кукушкин опустился на три позиции, у него – 168-е место. А вот Дмитрий Попко поднялся на одну строчку (180 -е место). Тимофей Скатов сравнительно сделал неплохой рывок. Он поднялся на четыре строчки и расположился на 230-м месте.

Скатов не смог выйти в основную сетку турнира в Форли

Казахстанский теннисист победил в первом круге квалификации турнира серии ATP 250 в Марселе

Юлия Путинцева вышла в финал квалификации турнира серии WTA 250 в Дубае

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Александр Бублик в новостях

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

News.Tennis — новости о теннисе, теннисистах, турнирах, событиях из мира тенниса в новостной ленте с ежеминутным обновлением в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с возможностью мгновенной публикации тематического контента в режиме Free Public

Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ