Mur.tv
149

Седьмой номер рейтинга тяжёлого веса (до 120 кг) UFC россиянин Александр Волков рассказал, как известный актёр, а в прошлом и боец организации Олег Тактаров стал его секундантом на турнире UFC Fight Night 207 в июне. Напомним, Волков досрочно остановил в первом раунде суринамца Жаирзиньо Розенстрайка. «В большей степени это, наверное, была его идея. Получилось так, что я приехал на взвешивание, Олег Николаевич там находился, он секундировал Рината Фахретдинова. Я подошёл, поздоровался. Человеку, который дерётся в главном бою вечера, положено не два-три секунданта, а четыре. А у меня всего было два. Американцы, с которыми я тренировался. И Олег Николаевич просто рядом оказался и сказал: «Давай я тоже буду, если есть место», – сказал боец в интервью YouTube-каналу Hustle MMA. Новость по теме Александр Волков назвал желаемого соперника

The post «Его идея». Волков рассказал, как Тактаров стал его секундантом в бою с Розенстрайком first appeared on Мур ТВ.

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Александр Волков в новостях

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

Даниил Медведев

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди