News.Tennisвикипедия новостей тенниса

Чесноков: Павлюченкова почувствовала вкус больших побед на «Ролан Гаррос»

«RT» (Russia Today)
52
Preview Финалист Кубка Дэвиса 1995 года Андрей Чесноков оценил игру российской теннисистки Анастасии Павлюченковой на «Ролан Гаррос».
Читать далее

Glamorous tennis influencer Rachel Stuhlmann braves cold in revealing low-cut top and skirt sending fans wild

Спортсмены Якутии стали бронзовыми призерами чемпионата России по вольной борьбе

Магаданцы завоевали медали на Чемпионате России по борьбе джиу-джитсу

"Динамо" и "Спартак" опубликовали составы на матч Кубка России

Анастасия Павлюченкова в новостях

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Рублев о победе над Алькарасом на турнире в Мадриде: мне очень помогла подача

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Теннисисты

Все теннисисты

Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

News.Tennis — новости о теннисе, теннисистах, турнирах, событиях из мира тенниса в новостной ленте с ежеминутным обновлением в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Smi24.net с возможностью мгновенной публикации тематического контента в режиме Free Public