US Open. Серена Уильямс обыграла вторую ракетку мира Анетт Контавейт

«GoTennis.ru» (теннис)
16
605-я ракетка мира, американка Серена Уильямс, обыграла эстонку Анетт Контавейт, занимающую второе место рейтинга WTA, во втором круге US Open - 7/6(4), 2/6, 6/2.
Серена выиграла первую очную встречу за 2 часа 29 минут.

100

40-летняя Уильямс провела 250-й матч против теннисисток Топ-10 и одержала 178-ю победу. Кроме того, она стала первой теннисисткой в истории, в 40 лет обыгравшей соперницу из Топ-3.
Далее Уильямс, в 21-й раз выступающая на домашнем турнире "Большого шлема", сразится с австралийкой Айлой Томлянович.
Сетка женского US Open

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Анетт Контавейт в новостях

Кто отец Дианы Джокович?

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде