Белоруска Арина Соболенко поднялась на 5-е место в рейтинге WTA

Спорт Беларуси
27

Арина Соболенко. Фото из архива Белоруска Арина Соболенко занимает 5-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), сообщает корреспондент БЕЛТА.

Неделю назад лучшая белорусская теннисистка находилась на шестой позиции, а сейчас поднялась на одну строку, имея 3470 очков. Виктория Азаренко занимает 24-е место (1896 очков), Александра Саснович осталась на 31-й позиции (1521). На этой неделе две белоруски сыграют на турнире в чешской Остраве. В 1/16 финала Азаренко встретится с россиянкой Екатериной Александровой (21-й номер мирового рейтинга), а Саснович будет соперничать с представительницей Латвии Еленой Остапенко (16).

10. Каролин Гарсия (Франция) – 2930.

В рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) лучший из белорусов Илья Ивашко занимает 70-е место (730 очков), Егор Герасимов находится на 212-й строке (245).

10. Хуберт Гуркач (Польша) – 3175.

Сообщение Белоруска Арина Соболенко поднялась на 5-е место в рейтинге WTA появились сначала на Спорт Беларуси.

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Арина Соболенко в новостях

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

News.Tennis — новости о теннисе, теннисистах, турнирах, событиях из мира тенниса в новостной ленте с ежеминутным обновлением в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с возможностью мгновенной публикации тематического контента в режиме Free Public

Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью