Персональные новости

Карацев одержал победу над Музетти в матче I круга турнира ATP

ИА REGNUM
8

Российский теннисист Аслан Карацев одержал победу над Лоренцо Музетти (Италия) в матче I круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в Монте-Карло. Об этом 12 апреля сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Встреча завершилась — 6:3, 6:4 в пользу Карацева. Матч продолжался 1 ч 27 мин.

В следующем раунде соперником Карацева станет Стефанос Циципас (Греция).

Отметим, что стартовый матч Карацева на турнире в Монте-Карло останавливали из-за дождя.

Добавим, что в обновлённом рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA) от 12 апреля российская теннисистка Вероника Кудерметова заняла 29 место. Таким образом, она стала первой ракеткой России.

ATP в новостях

Касаткина победила Вандевей и вышла в финал турнира WTA в Бирмингеме

Каспер Рууд: Моей целью было выиграть хоть один матч на траве

Людмила Самсонова прошла в сотню через Берлин // 106-я ракетка мира сенсационно выиграла первый титул на турнирах WTA

Российская теннисистка Самсонова взлетела на 43 строчки в рейтинге WTA

Турниры

Все о теннисных турнирах

WTA

Касаткина потерпела поражение в финале турнира WTA в Бирмингеме

News.Tennis — новости о теннисе, теннисистах, турнирах, событиях из мира тенниса в новостной ленте с ежеминутным обновлением в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с возможностью мгновенной публикации тематического контента в режиме Free Public