Сборная Испании по теннису разгромила Чили в первом туре ATP Cup

Блог сайта «smi.media»
39

Победу над сборной Чили по теннису одержала сборная Испании 1 января по результатам трех встреч первого тура группового этапа ATP Cup. В первом матче встретились чилиец Алехандро Табило (139 место рейтинга ATP) и испанец Пабло Карреньо-Буста (20 место рейтинга). Матч прошел в упорной борьбе. Чилиец в первом сете повел 3:0. Однако Карреньо-Буста смог переломить ход поединка и выиграл первый сет 6:4. Во втором сете дело дошло до тай-брейке, где испанец оказался удачливее. В итоге Карреньо-Буста победил 6:4, 7:6. Во втором матче боролись лидеры своих сборных — чилиец Кристьян Гарин (17 место рейтинга) и испанец Роберто Баутиста-Агут (19 место рейтинга). Упорной борьбы, которую ждали зрители, не получилось. Испанец наголову разбил соперника — 6:0, 6:3. А вот парная встреча получилась очень упорная. В ней встретились чилийцы Марсело Томас Барриос Вера и Алехандро Табило с испанцами Алехандро Давидович-Фокиной и Педро Мартинесом-Портеро. Первый сет на тай-брейке взяли испанцы. Во втором сете со счетом 6:4 победили чилийцы. Судьба матча решалась в дополнительном сете, который игрался сразу по правилам тай-брейка. Испанцам улыбнулась удача, и они победили с итоговым счетом 7:6, 6:4, 1:0 (10:7). Таким образом, Испания победила Чили по итогам трех матчей со счетом 3:0. Напомним, 31 декабря стартовал ATP Cup. В группе A сражаются за выход в полуфинал Чили, Испания, Сербия и Норвегия. Из группы выйдет только одна команда.

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

ATP в новостях

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Турниры

Все о теннисных турнирах

Арина Соболенко

News.Tennis — новости о теннисе, теннисистах, турнирах, событиях из мира тенниса в новостной ленте с ежеминутным обновлением в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с возможностью мгновенной публикации тематического контента в режиме Free Public

Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия