News.Tennisвикипедия новостей тенниса

Берреттини стал первым финалистом Уимблдона, обыграв Хуркача

«Вести»
28

Девятый номер мирового рейтинга, итальянец Маттео Берреттини стал первым финалистом Уимблдонского теннисного турнира. В полуфинальном поединке он одержал победу над поляком Хубертом Хуркачем.

Соперники определили победителя по итогам четырех сетов. Берреттини выиграл первые две партии (6:3, 6:0), проиграл третью – 6:7 (3:7), но выиграл четвертую (6:;), а с ней и матч. Общая продолжительность матча составила 2 часа 39 минут.

Таким образом, Хуркач сошел с турнирной дистанции на стадии полуфинала. Берреттини вышел в финал, где его соперником станет победитель другого полуфинала Новак Джокович (Сербия) – Денис Шаповалов (Канада).

Glamorous tennis influencer Rachel Stuhlmann braves cold in revealing low-cut top and skirt sending fans wild

К.ВАЛИЕВА, 23 КИТАЙЦА, WADA помогают раскрыть сеть секретных преступных отделов. Дело Скрипалей можно дополнить с пользой.

В Москве в 12-й раз пройдет фитнес-фестиваль «ФитЭкспо 2024»

Росгвардия приняла участие в обеспечении безопасности при проведении футбольных матчей в Москве

Маттео Берреттини в новостях

Свентек переиграла Соболенко и выиграла титул WTA в Мадриде

Рублёв стал победителем «Мастерса» в Мадриде

Свентек выиграла титул WTA в Мадриде

Рублёв поднимется на шестое место в рейтинге ATP после победы на «Мастерсе» в Мадриде

Теннисисты

Все теннисисты

Андрей Рублёв

Рублев не отстал от «Реала»! Как русская звезда тенниса покорила Мадрид

News.Tennis — новости о теннисе, теннисистах, турнирах, событиях из мира тенниса в новостной ленте с ежеминутным обновлением в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Smi24.net с возможностью мгновенной публикации тематического контента в режиме Free Public