Чесноков считает, что Медведев без проблем обыграет Козлова на US Open

Блог сайта «RT НА РУССКОМ»
37

Полуфиналист «Ролан Гаррос» 1989 года Андрей Чесноков высказался об итогах жеребьёвки на Открытый чемпионат США — 2022 для российских теннисистов Даниила Медведева и Аслана Карацева.

«Я думаю, что всё будет нормально. Медведев обыграет Козлова без проблем. Карацев во втором круге может встретиться с Надалем, но для этого ещё нужно пройти Фоньини, это очень опытный теннисист», — цитирует Чеснокова ТАСС.

Он также отметил, что Карацев играет не так, как в прошлом году, потому что в последнее время он довольно часто проигрывает.

Напомним, что Медведев является действующим победителем Открытого чемпионата США. В финале прошлогоднего турнира он обыграл Новака Джоковича в трёх сетах со счётом 6:4, 6:4, 6:4.

Ранее сообщалось, что Медведев занял седьмое место в рейтинге самых высокооплачиваемых теннисистов года по версии Forbes.

В дивизии имени Ф.Э. Дзержинского Росгвардии стартовал турнир по боксу «Кубок Победы»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о подготовке специалистов в спортивной сфере

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о чемпионате по профмастерству в авиастроении

Андрей Чесноков в новостях

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Свентек стала первой полуфиналисткой турнира WTA-1000 в Мадриде

The Beatles

Вышел трейлер отреставрированной документалки о группе The Beatles

Спортсмены Якутии стали бронзовыми призерами чемпионата России по вольной борьбе

Новинка от Edifier: беспроводные наушники Comfo Run для занятий спортом