News.Tennisвикипедия новостей тенниса

Теннисистка Касаткина зачехлила ракетку в 3-м круге турнира в Индиан-Уэллсе

Блог сайта «smi.today»
103

Российская теннисистка Дарья Касаткина уступила немке Анжелике Кербер в матче третьего круга турнира категории WTA-1000 11 октября в американском Индиан-Уэллсе. Первый сет взяла Кербер — 2:6, вторую партию уверенно выиграла Касаткика со счетом 6:1, но развить успех российской теннисистке не удалось — 4:6, поражение в трех сетах. Матч продлился 1 час и 49 минут. По ходу матча Касаткина подала один эйс, четырежды ошиблась на второй подаче и выиграла шесть геймов на подаче немки (всего — 14 брейк-пойнтов). На счету Кербер — две подачи навылет, три двойные ошибки и шесть реализованных брейк-пойнтов из 13. За выход в четвертьфинал Кербер сразится с победительницей матча между Тамарой Зиданшек из Словении и австралийкой Айлой Томлянович.

Российская теннисистка Александрова вышла в полуфинал Кубка Кремля

News.Tennis — новости о теннисе, теннисистах, турнирах, событиях из мира тенниса в новостной ленте с ежеминутным обновлением в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с возможностью мгновенной публикации тематического контента в режиме Free Public