«Немного игры в кошки-мышки на грунтовом корте». Видео впечатляющего розыгрыша Бублика в матче с Шаповаловым на турнире в Мадриде

ProSports.kz
26

Официальный видеоаккаунт ATP в Твиттере Tennis TV обратил внимание любителей тенниса на розыгрыш, который выдал казахстанец Александр Бублик в матче второго круга турнира из серии «Мастерс» в Мадриде против Дениса Шаповалова, сообщает Prosports.kz.

<span style="font-weight: normal;">В</span> <span style="font-weight: normal;">третьем сете </span><span style="font-weight: normal;">Бублик после приема Шаповаловым подачи укороченным ударом выманил соперника к сетке, после чего буквально загонял его по корту и наконец выиграл очко обводящим ударом.</span>

<span style="font-weight: normal;">«Немного игры в кошки-мышки на грунтовом корте», – такое название было дано ролику.</span>

A little bit of clay court cat-and-mouse #MMOpen pic.twitter.com/pXIjVBZSWg

— Tennis TV (@TennisTV) May 4, 2021

<span style="font-weight: normal;"> Фото atptour.com<br /></span>

<h4></h4> <h4>Александр Бублик прошел в третий круг «Мастерса» в Мадриде </h4> <h4>Дмитрий Попко проиграл в первом круге турнира серии «Челленджер» в Праге </h4> <h4>Бублик и Кукушкин потеряли по одной позиции в рейтинге ATP </h4> <h4><span style="font-weight: normal;">Рыбакина и Дияс поднялись в рейтинге WTA </span></h4>

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Денис Шаповалов в новостях

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Дарья Касаткина

News.Tennis — новости о теннисе, теннисистах, турнирах, событиях из мира тенниса в новостной ленте с ежеминутным обновлением в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с возможностью мгновенной публикации тематического контента в режиме Free Public

Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ