Рыбакина снялась с матча второго круга турнира в Сиднее и завершила борьбу

ProSports.kz
14

Первая ракетка Казахстана Елена Рыбакина снялась с матча 1/8 финала проходящего в Сиднее турнира категории WTA 500 Sydney Classic и выбыла из дальнейшей борьбы, сообщает Prosports.kz.

Во втором круге казахстанская теннисистка должна была встретиться с представительницей Франции Каролин Гарсией, которая, таким образом, без борьбы прошла в четвертьфинал.

Напомним, в первом круге Елена Рыбакина разгромила действующую победительницу Открытого чемпионата США Эмму Радукану из Великобритании, отдав ей лишь один гейм.

Фото instagram.com/lenarybakina

<h4>Казахстанские теннисисты узнали соперников по финалу квалификации Australian Open</h4> <h4>«Даже если меня будут выносить, нужно вставать. Нужно падать вперед». Радукану, взяв один гейм у Рыбакиной </h4> <h4>Видеообзор победы Елены Рыбакиной над Эммой Радукану в первом круге турнира WTA 500 в Сиднее </h4> <h4>Елена Рыбакина победила действующую чемпионку US Open на старте WTA 500 в Сиднее </h4>

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Елена Рыбакина в новостях

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике