Елена Рыбакина одержала первую победу после триумфа на "Уимблдоне"

Vesti.kz
37

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина стартовала с победы на турнире WTA в Торонто (Канада), сообщает корреспондент Vesti.kz.

В стартовом матче Рыбакина переиграла Марию Бузкову из Чехии - 7:5, 6:7, 6:1.

Встреча 1/32 финала продолжалась около трех часов. Казахстанка подала шесть подач на вылет.

Конкурентка Рыбакиной определится в дуэли двух американок - Мэдисон Бренгл сыграет с Кори Гауфф. Эта игра запланирована на 9 августа и начнется в 21:00 по времени Нур-Султана.

Добавим, что 23-летняя казахстанка одержала первую победу после завоевания титула "Большого шлема" - в июле Рыбакина выиграла "Уимблдон".

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о чемпионате по профмастерству в авиастроении

В дивизии имени Ф.Э. Дзержинского Росгвардии стартовал турнир по боксу «Кубок Победы»

Спортсмены Якутии стали бронзовыми призерами чемпионата России по вольной борьбе

Елена Рыбакина в новостях

Рублев о победе над Алькарасом на турнире в Мадриде: мне очень помогла подача

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Легечка обыграл Надаля и сыграет с Медведевым в 1/4 финала «Мастерса» в Мадриде

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде