Елена Рыбакина вышла в 1/8 финала турнира в Майами

ProSports.kz
20

Во третьем круге проходящего в Майами (США) турнира категории WTA 1000 Miami Open первая ракетка Казахстана Елена Рыбакина встречалась с испанкой Паулой Бадосой, сообщает Prosports.kz.

В первом сете соперницы то и дело отдавали свою подачу – соперницы сделали на двоих шесть брейков. Четыре из них пришлись на долю испанской теннисистки, благодаря чему она выиграла партию со счетом 6:3.

Во втором сете Рыбакина отдала свою подачу в шестом гейме, но сумела ответить брейками в седьмом и одиннадцатом геймах и склонить чашу весов в свою пользу – 7:5.

В третьей партии казахстанская теннисистка играла на своей подаче безупречно, а на приеме смогла взять два гейма и выиграть сет со счетом 6:3, а с ним и весь матч.

За выход в четвертьфинал Елена Рыбакина поборется с победительницей противостояния хорватки Петры Мартич и бельгийки Элизе Мертенс.

Фото Katelyn Mulcahy/BNP Paribas Open

«Она нашла свою нишу». Легендарный Джимми Коннорс оценил игру Елены Рыбакиной Экс-вторая ракетка мира сыграла в теннис с болбоем на WTA-1000 в Майами Рыбакина высказалась о предстоящем поединке против бывшей второй ракетки мира Елена Рыбакина о последней победе: «Я могла завершить матч в двух сетах»

Разгром в Москве и драма в Сочи: «Динамо» без труда сохранило лидерство, но «Краснодар» остался в гонке за золото РПЛ

ATP

Диего Шварцман: «Два чилийца в полуфинале в Риме. Шесть латиноамериканцев в топ-30. А ATP в следующем году уберет один из турниров в Южной Америке»

Тимати

Бывшая пассия Тимати рассказала о замершей беременности

Новыми соперниками тульского АКМ станут команды из Магнитогорска, Москвы и Нижнего Новгорода