Рыбакина обновила личный рекорд

ProSports.kz
15

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина обновила персональный рекорд, победив испанку Паулу Бадосу на турнире WTA-1000 в Майами (США), передает Prosports.kz со ссылкой на телеграм-канал «Спорт Шредингера».

10 побед подряд – это самая продолжительная серия в карьере казахстанской теннисистки на уровне WTA, ранее спортсменка добивалась двух серий из семи побед кряду.

Напомним, что казахстанская спортсменка вышла в стадию 1/8 финала «Мастерса» благодаря победе над Паулой Бадосой в трех партиях. В следующем круге она встретится с бельгийской теннисисткой Элизой Мертенс.

«Действительно тяжелая битва». Елена Рыбакина – о победе в третьем круге турнира в Майами с отыгранным матчболом

Первая ракетка Казахстана узнала соперницу по 1/8 финала турнира в Майами

Видеообзор матча Рыбакина – Бадоса в третьем круге турнира в Майами

«Спартак» обыграл «Динамо» 2:0 в полуфинале Пути регионов Кубка России

Команды филиалов приняли участие в турнире по футболу «Энергия Великой Победы»

Спортсмены Якутии стали бронзовыми призерами чемпионата России по вольной борьбе

Елена Рыбакина в новостях

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Легечка обыграл Надаля и сыграет с Медведевым в 1/4 финала «Мастерса» в Мадриде

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде