News.Tennisвикипедия новостей тенниса

Свитолина проиграла стартовую игру WTA в Цинциннати

Блог сайта «smi.today»
121

В среду, 18 августа, первая ракетка Украины Элина Свитолина уступила во втором круге теннисного турнира WTA в Цинциннати. Здесь же вторая ракетка Украины Даяна Ястремская вышла на второй круг после победы в первом. Свитолина играла с бывшей первой ракеткой мира, 21-й в рейтинге WTA теннисисткой Анжелик Кербер из Германии. Причем украинка выиграла второй сет, но уступила в решающем, третьем. Итоговый результат – 5:7, 6:2, 4:6. Соперницей 50-й ракетки мира Ястремской в первом круге была 34-я в рейтинге WTA Кэти Макнелли из США. Эта игра завершилась после двух сетов, причем оба украинка выиграла на тай-брейке – 7:6, 7:6. Теперь соперницей Ястремской во втором круге будет Барбора Крейчикова из Чехии. Кроме того, на этом турнире россиянка Вероника Кудерметова не сумела пробиться в третий круг, она уступила представительнице Чехии Петре Квитовой со счетом 2:6, 4:6. Кстати, не так давно одесситка Элина Свитолина сочеталась узами брака с лучшим французским теннисистом (19-я ракетка мира) Гаэлем Монфисом. Свадьбу сыграли в городе Ньон, что близ Женевы, в Швейцарии.

Glamorous tennis influencer Rachel Stuhlmann braves cold in revealing low-cut top and skirt sending fans wild

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

News.Tennis — новости о теннисе, теннисистах, турнирах, событиях из мира тенниса в новостной ленте с ежеминутным обновлением в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Smi24.net с возможностью мгновенной публикации тематического контента в режиме Free Public