Роддик: Медведев сам себя сделал, этот парень лучший

55

Чемпион US Open – 2003, бывшая первая ракетка мира Энди Роддик раскритиковал людей, которые недооценивают российского теннисиста Даниила Медведева.

"Он один из самых недооцененных игроков за всю историю. И в споре за это я готов броситься на растерзание.

Он лучше меня в любой период. У него 20 с лишним титулов ATP. Он выиграл множество турниров серии "Мастерс", один Итоговый чемпионат, был первой ракеткой мира, и да, кстати, обыграл Новака Джоковича в финале турнира "Большого шлема". И он сам себя сделал. Этот парень лучший", - сказал Роддик в подкасте Served with Andy Roddick..

28 января Медведев в финале Открытого чемпионата Австралии (Australian Open) уступил представителю Италии Яннику Синнеру в пяти сетах, ведя после двух первых со счетом 0:2. Это третье подобное поражение российского теннисиста в финале Australian Open.

В 2023 году Медведев смог выиграть турнир в Риме, одолев датчанина Хольгера Руне; турнир в Майами (соперник в финале - итальянец Янник Синнер), турнир в Дубае (соперник в финале - соотечественник Андрей Рублев), турнир в Дохе (соперник в финале - британец Энди Маррей) и турнир в Роттердаме (соперник в финале - итальянец Янник Синнер).

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Энди Роддик в новостях

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

News.Tennis — новости о теннисе, теннисистах, турнирах, событиях из мира тенниса в новостной ленте с ежеминутным обновлением в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с возможностью мгновенной публикации тематического контента в режиме Free Public

Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве