«Ты такая непрофессиональная». Мугуруса раскритиковала Крейчикову после матча

NewsTracker.ru
64
Как сообщает "Советский спорт" со ссылкой на журналиста Дэвида Кейна, после встречи произошел примечательный момент. Во втором сете при счете 6:5 в ее пользу испанки Крейчикова взяла медицинский перерыв, который длился девять минут. После этого она выиграла семь очков подряд. Мугуруса еще по ходу матча была недовольна поведением чешки. Во время рукопожатия Крейчикова перед ней извинилась, на что испанка ответила: «Ты такая непрофессиональная». Крейчикова не дала интервью на корте. В раздевалку она уходила, опираясь на физиотерапевта и врача. По итогам матча Барбора десять раз подала навылет, допустила шесть двойных ошибок и реализовала четыре брейк-пойнта из девяти. На счету Гарбиньи три эйса, три двойные ошибки и три реализованных брейк-пойнта из восьми. За выход в полуфинал Барбора поборется с Ариной Соболенко из Белоруссии, которая ранее победила бельгийку Элизе Мертенс - 6:4, 6:1. Турнир в Нью-Йорке продлится до 12 сентября.

Федерация бокса России на ВДНХ

Победителями Всероссийской олимпиады по физике стали школьники Московского региона

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3

Гарбинье Мугуруса в новостях

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

News.Tennis — новости о теннисе, теннисистах, турнирах, событиях из мира тенниса в новостной ленте с ежеминутным обновлением в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с возможностью мгновенной публикации тематического контента в режиме Free Public

Николай Цискаридзе

Николай Цискаридзе: «Балет не для всех является смыслом жизни, как для меня»

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»