Соперница Калинской по финалу определится в воскресенье, матч Гауфф и Пегулы прерван из-за дождя

Плохая погода в Берлине не позволила сегодня определить обеих финалисток теннисного турнира. Второй полуфинал между американками Кори Гауфф и Джессикой Пегулой был остановлен из-за дождя в конце второй партии. Пегуле, выигравшей первый сет, оставалось всего 4 мяча до победы, она вела на тай-брейке со счетом 3:1. Однако дождь был слишком сильным и, так как в Берлине уже начало темнеть, организаторы решили перенести концовку матча на воскресенье, 23 июня. Завтра Пегула и Гауфф начнут доигрывание в 13:00 по московскому времени. Затем победительнице предоставят некоторое время на отдых перед финальным матчем против Анны Калинской. Напомним, что российская теннисистка сегодня одержала две победы подряд: сначала в 1/4 прошла на отказе Арину Соболенко, а затем обыграла в 1/2 другую представительницу Белоруссии — Викторию Азаренко. Теннис. Женский турнир категории WTA-500. Берлин (Германия). Трава 1/2 финала Пегула (США, 4) – Гауфф (США, 1) – 7:5, 6:6 (3:1), матч прерван из-за дождя Калинская (Россия) – Азаренко (Белоруссия) – 6:1, 6:7(3), 6:1

RT: сообщения про планируемый концерт Канье Уэста в Москве фейковые

Дмитрий Добровольский получил премию «Спорт и Россия»