Азаренко вышла в 1/4 финала Открытого чемпионата Австралии

«Вести»
26

Азаренко достаточно неожиданно проиграла 87-й ракетке мира первый сет – 4:6. Однако после конфуза на старте матча представительница Белоруссии сначала сравняла счет по сетам (6:1), а затем выиграла и третий сет (6:4). Вместе с этим она выиграла и матч.

Общая продолжительность матча, который проходил на корте имени Рода Лэйвера, составила 2 часа 43 минуты.

Таким образом, Азаренко вышла в 1/4 финала Australian Open. Путевку в полуфинал она оспорит с третьей ракеткой мира – американкой Джессикой Пегулой. Матч состоится 24 января.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Большой шлем в новостях

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Турниры

Все о теннисных турнирах

Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья