News.Tennisвикипедия новостей тенниса

Берреттини стал первым финалистом Уимблдона, обыграв Хуркача

«Вести»
23

Девятый номер мирового рейтинга, итальянец Маттео Берреттини стал первым финалистом Уимблдонского теннисного турнира. В полуфинальном поединке он одержал победу над поляком Хубертом Хуркачем.

Соперники определили победителя по итогам четырех сетов. Берреттини выиграл первые две партии (6:3, 6:0), проиграл третью – 6:7 (3:7), но выиграл четвертую (6:;), а с ней и матч. Общая продолжительность матча составила 2 часа 39 минут.

Таким образом, Хуркач сошел с турнирной дистанции на стадии полуфинала. Берреттини вышел в финал, где его соперником станет победитель другого полуфинала Новак Джокович (Сербия) – Денис Шаповалов (Канада).

Glamorous tennis influencer Rachel Stuhlmann braves cold in revealing low-cut top and skirt sending fans wild

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Федерация бокса России на ВДНХ

Хуберт Хуркач в новостях

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга

News.Tennis — новости о теннисе, теннисистах, турнирах, событиях из мира тенниса в новостной ленте с ежеминутным обновлением в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с возможностью мгновенной публикации тематического контента в режиме Free Public