News.Tennisвикипедия новостей тенниса

Теннисист Хачанов обыграл Миллмана и вышел в полуфинал Кубка Кремля

Блог сайта «smi.today»
207

Победой российского теннисиста Карена Хачанова над австралийцем Джоном Миллманом завершилась четвертьфинальная встреча на Кубке Кремля. Об этом 22 октября стало известно по окончании матча. Хачанов, занимающий 31-ю строчку в рейтинге ATP, переиграл своего соперника в двух партиях. Итоговый счет — 7:5, 7:6. Поединок продолжался два часа идвадцать четыре минуты. Таким образом, 25-летний уроженец Москвы вышел в полуфинал домашнего турнира. Там он сыграет с победителем пары Жиль Симон (Франция) — Аслан Карацев (Россия). Напомним, Кубок Кремля проходит с 18 по 24 октября на закрытых хардовых кортах. Призовой фонд турнира составляет $697 125. Действующим победителем соревнований является Андрей Рублев, ставший триумфатором в 2019 году. В 2020 году матчи не проводились из-за пандемии коронавируса.

Карен Хачанов в новостях

Медведев принес России победу над Эквадором в матче Кубка Дэвиса

Смотреть онлайн Россия — Эквадор. Кубок Дэвиса по теннису. Прямая трансляция 27 ноября 2021

"Кубок Дэвиса". Даниил Медведев сравнял счёт в противостоянии России и Испании

Новак Джокович: Верю, что нам по силам выиграть "Кубок Дэвиса"

Теннисисты

Все теннисисты

Александр Бублик

Александр Бублик сравнял счет со Швецией в матче Кубка Дэвиса

News.Tennis — новости о теннисе, теннисистах, турнирах, событиях из мира тенниса в новостной ленте с ежеминутным обновлением в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с возможностью мгновенной публикации тематического контента в режиме Free Public