Карен Хачанов проиграл в финале теннисного турнира в Аделаиде

Блог сайта «smi.media»
112

Победу над российским теннисистом Кареном Качановым одержал француз Гаэль Монфис 9 января в финале турнира в австралийской Аделаиде. Матч проходил в равной борьбе, но Манфис в ключевые моменты оказывался сильнее. В первом сете при счете 2:2 Хачанов заработал два брейк-пойнта, но не смог их реализовать. А при счете 5:4 в пользу Монфиса француз зацепился за подачу Хачанова и с третьей попытки сделал брейк и выиграл сет 6:4. Второй сет проходил по такому же сценарию. Теннисисты брали свои геймы плоть до счета 5:4 на подаче Хачанова. Француз снова навязал борьбу в решающем гейме и сделал победный брейк. В итоге Монфис победил 6:4, 6:4. Матч продлился всего 1 час 20 минут. Напомним, турнир в Аделаиде является одним из подготовительных к первому турниру из серии Большого шлема — Открытому чемпионату Австралии, который начнется 17 января. Призовой фонд турнира составил $521 тыс.

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Карен Хачанов в новостях

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия