Добавить новость
Весь ТЕННИС сегодня
News.Tennisвикипедия новостей тенниса

Рейтинг ATP. Алькарас стал первой ракеткой мира, Рууд – второй, Медведев выпал из топ-3, Рублев вернулся в топ-10, Хачанов – в топ-20

Чемпион US Open Карлос Алькарас стал самым молодым №1 рейтинга в истории. Финалист Каспер Рууд впервые стал вторым.

Даниил Медведев, не защитивший очки за прошлогодний титул, выпал из топ-3.

Андрей Рублев вернулся в топ-10, Карен Хачанов и Ник Кириос – в топ-20.

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

Glamorous tennis influencer Rachel Stuhlmann braves cold in revealing low-cut top and skirt sending fans wild

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Карен Хачанов в новостях

Кто отец Дианы Джокович?

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Теннисисты

Все теннисисты

WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

News.Tennis — новости о теннисе, теннисистах, турнирах, событиях из мира тенниса в новостной ленте с ежеминутным обновлением в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Smi24.net с возможностью мгновенной публикации тематического контента в режиме Free Public