News.Tennisвикипедия новостей тенниса

Янчук считает, что Джокович закономерно победил Хачанова

Блог сайта «RT НА РУССКОМ»
37

Советский теннисист Виктор Янчук прокомментировал поражение россиянина Карена Хачанова от серба Новака Джоковича в четвертьфинальном матче турнира в Астане.

«Закономерный итог встречи. Джокович более квалифицированный, надёжный, устойчивый и опытный игрок. Карен мог зацепить сет, играя вдохновенно и удачно… Но, видимо, где-то волновался. Играл всё-таки с легендарным игроком. Не хватило мастерства», — цитирует Янчука «Чемпионат».

По его словам, Джокович сильный игрок, с которым нужно играть более смело. При этом Янчук отметил, что хочет видеть сенсационных побед от Хачанова.

Напомним, что российский теннисист уступил сербу в двух сетах — 6:4, 6:3. Хачанов записал на свой счёт три подачи навылет, допустил четыре двойных ошибки и выиграл 11 из 47 очков на приёме.

Ранее 18-кратная чемпионка СССР по теннису Анна Дмитриева высказалась о победе Андрея Рублёва в четвертьфинале турнира в Астане.

Glamorous tennis influencer Rachel Stuhlmann braves cold in revealing low-cut top and skirt sending fans wild

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о чемпионате по профмастерству в авиастроении

«Кубок футбольных мам» прошел на стадионе «Москвич» в Лобне

Новинка от Edifier: беспроводные наушники Comfo Run для занятий спортом

Карен Хачанов в новостях

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Легечка обыграл Надаля и сыграет с Медведевым в 1/4 финала «Мастерса» в Мадриде

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта

Российский бизнесмен обвинил Алькараса в договорных матчах. Он направил письмо в ATP

Теннисисты

Все теннисисты

Андрей Рублёв

News.Tennis — новости о теннисе, теннисистах, турнирах, событиях из мира тенниса в новостной ленте с ежеминутным обновлением в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Smi24.net с возможностью мгновенной публикации тематического контента в режиме Free Public

Концерт

Концерт «Пасхальная радость» пройдет в Музеях Московского Кремля

В дивизии имени Ф.Э. Дзержинского Росгвардии стартовал турнир по боксу «Кубок Победы»