Карен Хачанов пробился во второй круг турнира в Вене

Gotennis.ru
18
18-я ракетка мира, россиянин Карен Хачанов, переиграл американца Джеффа Вольфа, занимающего 56-ю строчку рейтинга ATP, со счётом 7/6(4), 7/5 на старте турнира в Вене.
Матч продолжался 1 час 45 минут. Ранее спортсмены друг с другом не встречались.

70

Следующим соперником Хачанова в Вене станет британец Дэниэл Эванс или немец Оскар Отте.

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Карен Хачанов в новостях

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо