Australian Open. Хачанов выиграл, Сафиуллин проиграл

«Вести»
27

Получивший от организаторов Australian Open персонально приглашение Кублер оказался вполне достойным соперником для 18-го номера "посева" из России. Хачанову пришлось потрудиться, он проиграл второй сет (5:7), а в двух победил с минимальным счетом 6:4. Но на концовку матча австралийца не хватило и Карен был сильнее – 6:2.

В этом матче соперники провели весьма затяжной розыгрыш, который состоял из 70 (!) ударов. Он произошел, когда Хачанов подавал на второй сет и австралиец дошел до брейк-пойнта. Кублер выиграл, задев трос. Это, впрочем, был только эпизод на фоне общего перевеса россиянина.

Другой наш теннисист Роман Сафиуллин весьма удачно начал матч против американца Дениса Кудлы, выиграв первую партию – 6:3. Однако в дальнейшем соперник Романа усилил игру и победил в четырех сетах – 7:5, 7:6, 6:3.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей

Тренер "Динамо" Личка о самой дорогой покупке в Москве: я купил себе самокат

Карен Хачанов в новостях

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта