Теннисист Хачанов впервые в карьере обыграл Циципаса и вышел в четвертьфинал турнира в Майами

Блог сайта «Газета.ru»
267

Российский теннисист Карен Хачанов одержал победу над третьей ракеткой мира Стефаносом Циципасом из Греции в четвертом круге турнира серии "Мастерс" в Майами.

Встреча продолжалась 1 час 33 минуты и завершилась со счетом 7:6 (7:4), 6:4 в пользу россиянина. Это первая победа Хачанова над Циципасом в официальных матчах. Предыдущие шесть встреч выиграл грек.

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

В 1/4 финала Хачанов сыграет с победителем пары Лоренцо Сонего (Италия) - Франсиско Серундоло (Аргентина).

Турнир категории АТР-1000 в Майами проходит с 22 марта по 4 апреля. Призовой фонд престижного мужского турнира составляет 8,8 миллиона долларов. Действующим чемпионом является первая ракетка мира Карлос Алькарас из Испании.

Ранее сообщалось, что российская теннисистка Варвара Грачева подала документы на получение французского гражданства.

Спортсменка с 2016 года тренируется в Каннах, она уже семь лет живет во Франции.

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова

Карен Хачанов в новостях

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде