Медведев с трудом обыграл Хачанова в российском полуфинале «Мастерса» в Майами

21

На крупном теннисном турнире в США Даниил Медведев вышел в финал, в трех партиях добившись победы над Кареном Хачановым. Матч получился очень упорным и продолжался 2 часа 18 минут. В первом сете Медведев вел со счетом 5:3, но не смог подать на матч, и взял партию только на тай-брейке. Однако второй сет остался уже за Хачановым, который сразу ушел в отрыв – 3:0 и 6:3. Решающим стал четвертый гейм заключительной партии. Медведев вынудил соперника ошибаться в затяжных розыгрышах (до 29 ударов!) и сделал переломный брейк – 3:1. После этого он уже не дал Хачанову никаких шансов на своей подаче и довел матч до победы. Соперник Медведева по финалу определится в субботу рано утром по московскому времени в игре итальянца Янника Синнера и первой ракетки мира Карлоса Алькараса. Напомним, что именно этот испанец 19 марта разгромил Медведева в финале «Мастерса» в другом американском городе — Индиан-Уэллсе. Теннис. Турнир категории АТР-1000/WTA-1000. Майами (США). Хард Мужчины. 1/2 финала Медведев (Россия, 4) – Хачанов (Россия, 14) – 7:6 (5), 3:6, 6:3

«Бавария» победила «Вольфсбург» в 500-м матче Нойера в Бундеслиге

Врио губернатора Хабаровского края назначили 1-го вице-губернатора Александра Никитина

Независимый фантастический триллер из девяностых

Карен Хачанов в новостях

Теннисист Джокович раздавал автографы в шлеме после попадания бутылкой в голову

Тарпищев: нельзя Медведева назвать главным претендентом на золото Олимпиады

Первая ракета мира Джокович получил бутылкой по голове после матча в Риме

Медведев рассказал, как ударился головой перед матчем с Уиллисом на Уимблдоне в 2016 году

Новак Джокович

Открытый чемпионат Италии: Новак Джокович получил сильный удар после выхода в третий раунд после Корантена Муте | Теннисные новости