Мы в Telegram
Добавить новость
Весь ТЕННИС сегодня
News.Tennisвикипедия новостей тенниса

Экс-теннисист Чесноков объяснил усталостью поражение Хачанова от Джоковича на "Ролан Гаррос"

72

Известный в прошлом теннисист Андрей Чесноков объяснил, почему российский теннисист Карен Хачанов проиграл четвертьфинальный поединок Открытого чемпионата Франции ("Ролан Гаррос") бывшей первой ракетке мира, сербу Новаку Джоковичу, передает "Чемпионат.com".

"В конце матча Карен просто устал. Я так понимаю, что ноги уже просто не держали. Если брать все встречи Хачанова в карьере с Джоковичем, то сегодня была лучшая. Очень качественная. Особенно первый сет, когда отыграл на свежести", - заявил Чесноков.

Поединок четвертьфинала длился 3 часа 39 минут и завершился в четырех сетах в пользу Джоковича. Хачанов выиграл первую партию со счетом 6:4, во второй довел дело до тай-брейка, на котором уступил со счетом 0:7, и проиграл еще две партии. Итоговый счет матча — 4:6, 7:6 (7:0), 6:2, 6:4 в пользу Джоковича.

Сербский теннисист в полуфинале Открытого чемпионата Франции сыграет с испанцем Карлосом Алькарасом.

Ранее сообщалось, что Хачанов прокомментировал свое выступление на Открытом чемпионате Франции ("Ролан Гаррос").

Glamorous tennis influencer Rachel Stuhlmann braves cold in revealing low-cut top and skirt sending fans wild

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Теннисисты

Все теннисисты

WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

News.Tennis — новости о теннисе, теннисистах, турнирах, событиях из мира тенниса в новостной ленте с ежеминутным обновлением в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Smi24.net с возможностью мгновенной публикации тематического контента в режиме Free Public

Бато Багдаев

Регионы Россия, Культура Детям, Концерт Победы: Театр кукол Ульгэр поздравляет "Вальсом Победы" земляков

На стадионе в Москве, таджики и узбеки, проигравшие русским футболистам со счетом 13:0 устроили массовую драку с нашими ребятами

"Спартак" обыграл "Динамо" в полуфинале Пути регионов Кубка России

Андрей Рублёв

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта