Теннисист Карен Хачанов на отказе Карацева вышел во второй круг Уимблдона

84

Победой российского теннисиста Карена Хачанова над своим соотечественником Асланом Карацевым завершился матч первого круга на Уимблдонском турнире. Об этом 3 июля стало известно по окончании встречи. Хачанов взял первую партию со счетом 6:3, второй сет остался за Карацевым — 7:6. В третьей партии сильнее вновь оказался Хачанов — 7:6. В четвертой партии при счете 2:0 вв пользу Хачанова Карацеа отказался от дальнейшего продолжения борьбы. Таким образом, 28-летний уроженец Москвы вышел во второй раунд соревнований. Его следующим соперником станет француз Кентен Алис, обыгравший американца Кристофера Юбэнкса — 6:4, 6:4, 6:2. Уимблдонский турнир в мужском одиночном разряде проходит с 1 по 14 июля на открытых травяных кортах Лондона. Призовой фонд соревнований составит £50 000 000 (5 423 989 850 руб.). Действующим чемпионом состязаний является испанец Карлос Алькарас. glavno.smi.today

Тренер Игнатьев не верит, что ЦСКА поборется за чемпионство в новом сезоне РПЛ

Победитель Олимпиады-80 Николай Корольков умер в возрасте 77 лет

Шахматы и йога: что ждет посетителей «Лета в Москве. Все на улицу!» в выходные

Карен Хачанов в новостях

Медведев едва не проиграл на неудобном корте Уимблдона. Россиянин с трудом вышел в третий круг

Шарапова обнимала принцессу Беатрис и получила поздравления от Доронина: 20-летие победы теннисистки на Уимблдоне

Рублёв впервые с 2021 года проиграл в первом круге турнира Большого шлема

Хачанов не смог выйти в третий круг Уимблдона, проиграв 220-й ракетке мира

Энди Маррей

Энди Маррей заявил о желании стать тренером

Джиган

Рой Джонс проведет бой с Джиганом

Росгвардейцы обеспечили общественную безопасность на футбольном матче «ЦСКА» — «ОФК Белград» в Москве

Обновленный стадион "БАМ" открыли к юбилею магистрали

Готфрид фон Крамм

Звезда «Гонки» Даниэль Брюль снимет байопик о немецком теннисисте Готфриде фон Крамме