Добавить новость

Вопрос журналиста после Евро-2020 взбесил Артема Дзюбу

Персональные новости

Новак Джокович потерпел первое поражение в 2021 году

Монте-Карло, 15 апреля. Серб Новак Джокович, возглавляющий рейтинг Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), сенсационно проиграл матч третьего круга турнира серии «Мастерс».

Первая ракетка мира, серб Новак Джокович, не сумел пробиться в четвертьфинал турнира «Мастерса», который проходит в Монте-Карло. Именитый теннисист уступил в двух сетах уступил Даниэлю Эвансу из Великобритании.

Матч продолжался 2 часа 6 минут и завершился поражением Джоковича со счетом 4:6, 5:7. Серб потерпел первое поражение в этом сезоне. Стоит отметить, что борьбу за победу в турнире продолжает российский теннисист Андрей Рублев, занимающий восьмое место в мировом рейтинге.

Ранее с престижного турнира в Монте-Карло был вынужден сняться Даниил Медведев. Российский теннисист заразился коронавирусной инфекцией.

Новак Джокович в новостях

Мальорка. Каспер Рууд вышел в четвертьфинал соревнований

Фелисиано Лопес стал десятым действующим теннисистом, который выиграл 500 матчей

Калинина крупно обыграла Гарсию на старте квалификации Уимблдона

Цуренко прошла во второй раунд квалификации Уимблдона

Теннисисты

Все теннисисты

Белинда Бенчич

Белинда Бенчич: Самсонова, наслаждайся победой

News.Tennis — новости о теннисе, теннисистах, турнирах, событиях из мира тенниса в новостной ленте с ежеминутным обновлением в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с возможностью мгновенной публикации тематического контента в режиме Free Public