Теннисист Даниил Медведев уступил первую ракетку мира Новаку Джоковичу

Блог сайта «Neva.Today»
74

Российский спортсмен Даниил Медведев проиграл французу Гаэлю Монфису со счетом 6:4, 3:6, 1:6 в третьем круге «Мастерса» в Индиан-Уэллсе. Из-за этого теннисист уступает лидерство в мировом рейтинге Новаку Джоковичу.

Для того чтобы остаться на вершине рейтинга ATP, Медведеву необходимо было дойти до четвертьфинала соревнований. В итоге, его обошел Новак Джокович, который не принимал участие в этих соревнованиях, так как не может въехать из-за отсутствия прививки от ковида.

28 февраля 2022 года Даниил Медведев впервые стал первой ракеткой мира. Теннисист обошёл Новака Джоковича, потому что серб проиграл на турнире в Дубае.

Ранее вторая ракетка мира Даниил Медведев уступил испанцу Рафаэлю Надалю в финале теннисного турнира Australian Open.

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Новак Джокович в новостях

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

News.Tennis — новости о теннисе, теннисистах, турнирах, событиях из мира тенниса в новостной ленте с ежеминутным обновлением в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с возможностью мгновенной публикации тематического контента в режиме Free Public

Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью