Джокович снялся с турнира серии Masters из-за отсутствия вакцины от COVID

«Vesti.lv» (Латвия)
23

Бывшая первая ракетка мира сербский теннисист Новак Джокович не сможет принять участия в турнире серии Masters в Цинциннати, который стартует на следующей неделе.

Как сообщает Tennis World, игрок не сможет въехать в США из-за отсутствия прививки от COVID-19.

21-кратного победителя турниров «Большого шлема» заменит американец Брэндон Накашима.

Ранее Джокович по тем же причинам пропустил турнир серии Masters в Монреале, а в начале года открытый чемпионат Австралии. Ожидается, что серб не сыграет и на стартующем 29 августа US Open.

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Новак Джокович в новостях

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде