Роджер Федерер отметил Новака Джоковича, выигравшего два матча за день на Кубке Лэйвера

Gotennis.ru
33

20-кратный чемпион "Больших шлемов" Роджер Федерер похвалил Новака Джоковича за две победы в один день на Кубке Лэйвера. Серб выиграл одиночку у Фрэнсиса Тиафо и пару вместе с Маттео Берреттини.

"Отличный день сегодня, парни. Особенно у Новака Джоковича и Маттео Берреттини", - написал Федерер.

«Вегас» сравнял счет в серии с «Далласом» в серии плей-офф НХЛ

Источник 360.ru: в районе Чертаново Южное в Москве загорелся ангар

Тулячка заняла первое место в международных спортивных играх детей городов-героев

Новак Джокович в новостях

"Я играю и зарабатываю хорошие деньги, но...". Рыбакина назвала главную проблему в женском теннисе

Чех Легечка пожелал здоровья россиянину Медведеву, который снялся с их матча

Рублев о победе над Алькарасом на турнире в Мадриде: мне очень помогла подача

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде

«У меня больше нет сил бороться». Елена Рыбакина раскритиковала WTA

Niletto

Певец Niletto перенес операцию: что случилось с артистом?

В 3-м туре командного чемпионата России в Сочи команда из Санкт-Петербурга победила «Темус Тим» из Москвы, счёт – 4:2