News.Tennisвикипедия новостей тенниса

Победа Синнера над Руне вывела Джоковича в полуфинал Итогового турнира

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР»
29

В Турине, где проходит финальный турнир мужского теннисного сезона, состоялся последний матч в Зеленой группе. Итальянец Янник Синнер в трех партиях нанес поражение датчанину Хольгеру Руне – 6:2, 5:7, 6:4. Синнер еще до игры гарантировал себе выход в полуфинал, а вот Руне нужна была только победа. Первую партию итальянец взял уверенно, но во второй игра выровнялась, и под конец сета датчанину удалось сделать единственный брейк – 1:1. В решающей партии равенство сохранялось до счета 4:4. Если бы концовка осталась за Руне, это выбило бы из турнира первую ракетку мира Новака Джоковича, однако Синнер не стал хитрить. Вместо этого он взял гейм на чужой подаче, завершил матч в свою пользу и вышел в плей-офф с первого места, фактически подарив второе Джоковичу. В другой, Красной группе пока определился один полуфиналист – россиянин Даниил Медведев. Какое место он займет и с кем встретится в 1/2, пока неизвестно. Это определится в пятницу, 17 ноября, когда Медведев сыграет с испанцем Карлосом Алькарасом, а Александр Зверев – с нашим Андреем Рублевым. Сейчас у Медведева две победы, у Алькараса и Зверева – по одной. Пары плей-офф будут сформированы крест-накрест: победитель Красной группы выйдет на Джоковича, а занявший второе место – на Синнера. Теннис. Итоговый турнир АТР. Турин (Италия). Хард Зеленая группа. 3-й тур Синнер (Италия, 4) – Руне (Дания, 8) – 6:2, 5:7, 6:4 Джокович (Сербия, 1) – Хуркач (Польша, 9) – 7:6(1), 4:6, 6:1 Итоговое положение: Синнер – 3 победы – 0 поражений (партии 6-2), Джокович – 2-1 (5-4), Руне – 1-2 (4-4), Циципас (Греция, 6) – 0-2 (0-4), Хуркач – 0-1 (1-2).

Glamorous tennis influencer Rachel Stuhlmann braves cold in revealing low-cut top and skirt sending fans wild

Спортсмены из Павловского Посада приняли участие в массовом марафоне в Москве

Суд в Москве арестовал экс-председателя правления "ФК Открытие" Дмитрия Ромаева

СКА в овертайме победил ЦСКА 5:4, такой же результат повторили «Торпедо» и «Нефтехимик», а в матче «Авангарда» и «Спартака» было заброшено 11 шайб

Новак Джокович в новостях

Анна Калинская вырвала победу у лаки-лузера из Австралии в первом круге турнира в Нинбо

Стокгольм (ATP). 2-й круг. Берреттини играет со Штрикером, Грикспор – с Фернли, Рууд встретится с Сонего, Пол – с Дьере

Анастасия Потапова снялась с турнира WTA-500 в китайском Нинбо

Даниил Медведев снялся с турнира категории ATP-500 в Вене

Теннисисты

Все теннисисты

WTA

Дарья Касаткина вышла в 1/4 финала турнира WTA-500 в Нинбо, обыграв Синякову

News.Tennis — новости о теннисе, теннисистах, турнирах, событиях из мира тенниса в новостной ленте с ежеминутным обновлением в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Smi24.net с возможностью мгновенной публикации тематического контента в режиме Free Public

Иоганн Себастьян Бах

Концерт «Бах vs Чайковский»

Матч «Оренбург» – «Крылья Советов» рассудит Александр Машлякевич (Москва)

SHAMAN, Алсу, Игорь Крутой, Полина Гагарина и другие звезды поздравили победителей премии «Мы верим твердо в героев спорта»