News.Tennisвикипедия новостей тенниса

Экс первая ракетка мира Кафельников: никогда больше не буду смотреть российский футбол

360° Подмосковье
15

Двукратный победитель турниров «Большого шлема» в одиночном разряде, олимпийский чемпион, бывшая первая ракетка мира Евгений Кафельников заявил, что больше никогда не будет смотреть российский футбол. Его слова привел «РБ Спорт».

Кафельников признался, что последней каплей для него стал матч 26-го тура чемпионата России, в котором «Зенит» на своем поле победил «Спартак» со счетом 3:2 и досрочно завоевал золотые медали.

«Я посмотрел эту игру, и мне хватило, больше не буду смотреть наш футбол. В нем нет ничего, что способно заинтересовать. Поэтому с российским футболом у меня все», — сказал он.

Кафельников отметил, что по-прежнему считает себя болельщиком «Спартака», однако игра команды в последнем матче убила в нем всю симпатию.

«Зенит» под руководством Сергея Семака в пятый раз подряд выиграл чемпионат России. «Спартак» после 26 проведенных матчей идет на третьем месте, набрав 50 очков.

Glamorous tennis influencer Rachel Stuhlmann braves cold in revealing low-cut top and skirt sending fans wild

Петербургский «Зенит» стал чемпионом Единой лиги ВТБ

В поселке Калининец состоялся этап Чемпионата и Первенства Москвы и МО по кроссу «Кубок Kramar Motorsport»

Росгвардейцы обеспечили безопасность во время футбольного матча в Москве

Евгений Кафельников в новостях

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

Теннисист Рублев вышел в финал турнира «Мастерс» в Мадриде

Российский бизнесмен обвинил Алькараса в договорных матчах. Он направил письмо в ATP

Рублев о победе над Алькарасом на турнире в Мадриде: мне очень помогла подача

Теннисисты

Все теннисисты

WTA

Павлюченкова и Потапова не смогли выйти в финал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

News.Tennis — новости о теннисе, теннисистах, турнирах, событиях из мира тенниса в новостной ленте с ежеминутным обновлением в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Smi24.net с возможностью мгновенной публикации тематического контента в режиме Free Public

Сергей Брановицкий

Выпуск Музыкального релиза. Релиз песни. Релиз Музыкального альбома.

Спортсмены Росгвардии завоевали более 10 медалей на международных и российских соревнованиях по плаванию