News.Tennisвикипедия новостей тенниса

Теннисист Аслан Карацев из Северной Осетии не смог завоевать второй титул

АиФ
562

Теннисист из Северной Осетии Аслан Карацев не смог завоевать второй титул в своей карьере на турнире ATP-250 в Белграде.

В финале соревнований россиянин уступил десятой ракетке мира, итальянцу Маттео Берреттини, со счётом 1:6, 6:3, 6:7. В первом сете Карацев отыгрался после проигрыша в стартовом гейме, но все последующие забрал итальянец. Увереннее уроженец Владикавказа играл во втором сете, выиграв в первых трёх геймах, и сохранив комфортный для себя отрыв.

В финальном сете россиянин забрал второй гейм, сравняв счёт. Далее Берреттини победил в двух следующих геймах — 3:1 в его пользу. Карацев снова отыгрался до 3:3. После этого он не давал сопернику оторваться и доводил счёт до ничьей. Однако в решающем гейме уроженцу Северной Осетии не хватило сил, чтобы завершить матч своей победой.

Напомним, что на пути к финалу в Белграде Аслан Карацев переиграл первую ракетку мира — серба Новака Джоковича. Сейчас Карацев занимает 28 строчку в мировом рейтинге теннисистов-профессионалов.

Glamorous tennis influencer Rachel Stuhlmann braves cold in revealing low-cut top and skirt sending fans wild

"Спартак" обыграл "Динамо" в полуфинале Пути регионов Кубка России

"Динамо" и "Спартак" опубликовали составы на матч Кубка России

На стадионе в Москве, таджики и узбеки, проигравшие русским футболистам со счетом 13:0 устроили массовую драку с нашими ребятами

Аслан Карацев в новостях

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Увидит ли Париж Мирру из России? Андреева дает жару в Мадриде и включается в олимпийскую гонку

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта

Теннисисты

Все теннисисты

Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

News.Tennis — новости о теннисе, теннисистах, турнирах, событиях из мира тенниса в новостной ленте с ежеминутным обновлением в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Smi24.net с возможностью мгновенной публикации тематического контента в режиме Free Public