Рублев и Карацев проиграли в финале турнира в Индиан-Уэллсе в парах

Коммерсантъ FM
18
Российские теннисисты Андрей Рублев и Аслан Карацев проиграли финале турнира в американском Индиан-Уэллсе. Победителями стали Джон Пирс из Австралии и Филип Полашек из Словакии. Матч завершился со счетом 6:3, 7:6 (7:5).В Индиан-Уэллсе прошел крупный объединенный турнир BNP Paribas Open. Он относится к категориям ATP Masters 1000 и WTA 1000 Mandatory. Призовой фонд превышает $8,3 млн.23-летний Андрей Рублев занимает пятое место рейтинга Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в одиночном разряде и 74-е — в парном. 28-летний Аслан Карацев занимает 23 место в одиночном и 173 место в парном разряде. Рублев и Карацев — золотой и серебряный призеры Олимпиады в Токио в миксте.В женском парном разряде россиянка Вероника Кудерметова и Елена Рыбакина из Казахстана также проиграли в финале. Победителями турнира стали представительницы Тайваня и Бельгии Се Шувэй и Элиза Мертенс.

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России

Аслан Карацев в новостях

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA