News.Tennisвикипедия новостей тенниса

Теннисист Аслан Карацев после ковида победил на старте турнира в Сиднее

АиФ
914

Теннисист из Северной Осетии Аслан Карацев после выздоровления от ковида выиграл первый матч на турнире ATP-250 в Сиднее.

Карацев начал соревнования со второго круга. 12 января россиянин играл с сербом Миомиром Кецмановичем, занимающим 78-ю строчку в мировом рейтинге теннисистов-профессионалов. Матч продлился 2 часа 42 минуты. Уроженец Владикавказа победил со счётом 2:0 (7:5, 6:4).

В обоих сетах первые геймы забирал Кецманович, а Карацеву приходилось отыгрываться. В стартовой партии Аслан Карацев сумел переломить её ход в свою пользу, проигрывая со счётом 2:5. Во втором сете россиянин вырвался вперёд при ничьей 3:3.

Аслан Карацев сделал шесть эйсов, трижды совершил двойные ошибки и реализовал три из пяти брейк-пойнтов. У его соперника в копилке четыре эйса, одна двойная ошибка и один брейк-пойнт из трёх.

В четвертьфинальном матче 13 января Карацеву будет противостоять итальянец Лоренцо Сонего. Он располагается на 27-й позиции в рейтинге профессионалов.

Glamorous tennis influencer Rachel Stuhlmann braves cold in revealing low-cut top and skirt sending fans wild

Московское "Динамо" возглавило турнирную таблицу РПЛ

«Динамо» возглавило турнирную таблицу РПЛ после победы над «Сочи»

"Спартак" не сумел обыграть "Пари Нижний Новгород"

Соболенко уступила Свентек в финале турнира WTA-1000 в Мадриде

News.Tennis — новости о теннисе, теннисистах, турнирах, событиях из мира тенниса в новостной ленте с ежеминутным обновлением в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Smi24.net с возможностью мгновенной публикации тематического контента в режиме Free Public

Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова заявила, что считала Кудрявцеву подругой до критики

На площадках «Московских сезонов» работают шесть скейт-парков и роллердром

"Динамо" обыграло "Сочи" в матче РПЛ и догнало "Краснодар" и "Зенит"

Ига Свёнтек

«Ну и кто сказал, что женский теннис — это скучно?» Свёнтек — после матча с Соболенко