Добавить новость
Весь ТЕННИС сегодня
News.Tennisвикипедия новостей тенниса

Карацев потратил почти пять часов на выход во второй круг Australian Open

Полуфиналист прошлого Открытого чемпионата Австралии по теннису россиянин Аслан Карацев с огромным трудом одержал победу на старте турнира.

В первом круге главное открытие прошлогоднего турнира - Карацев - встречался с теннисистом из Испании Хауме Мунаром. И матч этот продлился 4 часа и 52 минуты.

В стартовой партии Карацев явно не поймал ритм игры и уступил - 3:6. Во второй партии дело дошло до тай-брейка, где россиянин уверенно разобрался с оппонентом - 7:6 (7/1).

Третья партия снова завершилась дополнительным геймом, и на этот раз успех оказался на стороне теннисиста из Испании - 7:6 (7/3).

После этого Карацеву удалось переломить ход поединка и два последующих сета он выиграл с одинаковым счетом - 6:4.

Россиянин реализовал восемь брейк-пойнтов из 28, тогда как соперник столько же раз брал подачу соперника, но у него было всего 17 попыток. Также Карацев сделал восемь двойных ошибок.

Следующим соперником россиянина станет американец Маккензи Макдональд.

Glamorous tennis influencer Rachel Stuhlmann braves cold in revealing low-cut top and skirt sending fans wild

Тулячка заняла первое место в международных спортивных играх детей городов-героев

Жулин заявил, что ему нужен миллион рублей для комфортной жизни в Москве

Росгвардейцы обеспечили безопасность во время футбольного матча в Москве

Аслан Карацев в новостях

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде

ATP представила новые правила парного тенниса

Соболенко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Мадриде

Увидит ли Париж Мирру из России? Андреева дает жару в Мадриде и включается в олимпийскую гонку

Теннисисты

Все теннисисты

WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

News.Tennis — новости о теннисе, теннисистах, турнирах, событиях из мира тенниса в новостной ленте с ежеминутным обновлением в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Smi24.net с возможностью мгновенной публикации тематического контента в режиме Free Public

Анастасия Волочкова

Волочкова сообщила подписчикам об очередной поездке на Мальдивы

Полина Гагарина: «Нет, я не ухожу на пенсию»

В 3-м туре командного чемпионата России в Сочи команда из Санкт-Петербурга победила «Темус Тим» из Москвы, счёт – 4:2

Андрей Рублёв

На кураже: Рублёв пробился в финал «Мастерса» в Мадриде, Медведев снялся из-за травмы