News.Tennisвикипедия новостей тенниса

Рублев, Хачанов и Карацев закончили борьбу на турнире в Гамбурге

«ProGorod76.ru» (Ярославль)
73

Российский теннисист Андрей Рублев завершил выступление на турнире ATP-500, проиграв в матче второго круга. Хачанов и Карацев выбыли в четвертьфинале.

Франциско Серундоло обыграл восьмую ракетку мира россиянина Андрея Рублева. Поединок соперников закончился со счетом 6:4, 6:2. Встреча длилась 1 час 33 минуты.

Россиянин сделал две подачи навылет, допустил одну ошибку и реализовал два брейк-пойнта из семи. Аргентинец (№ 30 в рейтинге АТР) также ошибся дважды, допустил одну двойную ошибку и сумел реализовать пять брейк-пойнтов.

В первом круге турнира Андрей обыграл Ричардаса Беранкиса. Литовский теннисист заменил снявшегося с соревнований казахстанца Александра Бублика.

Ознакомиться с результатами противостояний других теннисистов можно на сайте конторы Марафон. В случае отсутствия доступа к ресурсу болельщики могут воспользоваться зеркалом БК Марафон.

Еще один российский теннисист Аслан Карацев сумел пробиться в 1/4 финала. В матче второго раунда на грунте он обыграл Даниэля-Элаи Галана из Венесуэлы.

Карацев уступил сопернику в первой партии, однако наверстал упущенное в следующих двух сетах — 3:6, 6:3, 6:4. Соперники провели на корте 1 час 58 минут.

На счету Карацева шесть эйсов, три реализованных брейк-пойнта и шесть двойных ошибок. Галан допустил одну подачу навылет и сделал два брейка.

В следующем туре российский теннисист потерпел поражение, уступив Франсиско Серундоло.

Не сумел пробиться в полуфинал турнира и Карен Хачанов. В последнем поединке он уступил испанцу Карлосу Алькарасу.

Glamorous tennis influencer Rachel Stuhlmann braves cold in revealing low-cut top and skirt sending fans wild

Спортсмены Якутии стали бронзовыми призерами чемпионата России по вольной борьбе

Магаданцы завоевали медали на Чемпионате России по борьбе джиу-джитсу

"Динамо" и "Спартак" опубликовали составы на матч Кубка России

Аслан Карацев в новостях

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Шиманович пробилась в ⅛ финала теннисного турнира в Сен-Мало

Теннисисты

Все теннисисты

Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде

News.Tennis — новости о теннисе, теннисистах, турнирах, событиях из мира тенниса в новостной ленте с ежеминутным обновлением в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Smi24.net с возможностью мгновенной публикации тематического контента в режиме Free Public