Весь ТЕННИС сегодня
News.Tennisвикипедия новостей тенниса

Теннисист Карен Хачанов на отказе Карацева вышел во второй круг Уимблдона

105

Победой российского теннисиста Карена Хачанова над своим соотечественником Асланом Карацевым завершился матч первого круга на Уимблдонском турнире. Об этом 3 июля стало известно по окончании встречи. Хачанов взял первую партию со счетом 6:3, второй сет остался за Карацевым — 7:6. В третьей партии сильнее вновь оказался Хачанов — 7:6. В четвертой партии при счете 2:0 вв пользу Хачанова Карацеа отказался от дальнейшего продолжения борьбы. Таким образом, 28-летний уроженец Москвы вышел во второй раунд соревнований. Его следующим соперником станет француз Кентен Алис, обыгравший американца Кристофера Юбэнкса — 6:4, 6:4, 6:2. Уимблдонский турнир в мужском одиночном разряде проходит с 1 по 14 июля на открытых травяных кортах Лондона. Призовой фонд соревнований составит £50 000 000 (5 423 989 850 руб.). Действующим чемпионом состязаний является испанец Карлос Алькарас. glavno.smi.today

Glamorous tennis influencer Rachel Stuhlmann braves cold in revealing low-cut top and skirt sending fans wild

Сборная России по футболу выехала в аэропорт Ханоя для возвращения в Москву

Мытищинские хоккеисты начали официальный сезон с поражения

Сборная Россия не сможет сразу вылететь из Таиланда в Россию

Аслан Карацев в новостях

Российская теннисистка Шнайдер заявила, что больше не живет в США

«Я живу в Москве, а не в США»

Роналду первым в мире забил 900-й гол, Соболенко вышла в финал US Open. Главное к утру

Даниил Медведев не смог пробиться в полуфинал Открытого чемпионата США по теннису

Теннисисты

Все теннисисты

ATP

ATP и WTA могут завершить коммерческое слияние в первой половине 2025 года (Front Office Sports)

News.Tennis — новости о теннисе, теннисистах, турнирах, событиях из мира тенниса в новостной ленте с ежеминутным обновлением в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Smi24.net с возможностью мгновенной публикации тематического контента в режиме Free Public

Shaman

Shaman спел на «Авторадио» всенародные хиты

Сборная России проведет тренировку в отеле и ночью вернется в Москву

Команда ушла с поля из-за ссоры с Артемом Дзюбой, а голы забивали в пустые ворота