Чесноков считает усталость важным фактором в матче Хачанова с Кордой

Блог сайта «Газета.ru»
46

Знаменитый в прошлом российский теннисист Андрей Чесноков назвал главный, по его мнению, фактор, который может повлиять на ход четвертьфинального матча Открытого чемпионата Австралии по теннису между россиянином Кареном Хачановым и американцем Себастьяном Кордой.

"Если Корда восстановится, то Хачанову будет очень тяжело в матче. Корда находит очень хорошую точку, где нет соперника. Он очень хорошо видит это место и направляет мяч именно туда, создавая очень большие трудности. Если он будет свежий, мне кажется, он будет играть против Хачанова еще лучше, чем он играл против Хуркача. Если он будет уставший, думаю, у Хачанова есть шансы обыграть его", - рассказал Чесноков в беседе с корреспондентом "Газеты.Ru".

Корда в четвертом круге в драматичном пятисетовом матче одолел поляка Хуберта Хуркача (3:6, 6:3, 6:2, 1:6, 7:6). Хачанову потребовалось всего три сета для победы над японцем Йосихито Нисиокой (6:0, 6:0, 7:6).

Ранее сообщалось, что стюарды Australian Open не хотели пускать на матч сербского фаната, приняв его за россиянина.

«Вегас» сравнял счет в серии с «Далласом» в серии плей-офф НХЛ

В поселке Калининец состоялся этап Чемпионата и Первенства Москвы и МО по кроссу «Кубок Kramar Motorsport»

Источник 360.ru: в районе Чертаново Южное в Москве загорелся ангар

Себастьян Корда в новостях

Соболенко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Мадриде

Даниил Медведев снялся с четвертьфинала «Мастерса» в Мадриде из‑за травмы

Российский бизнесмен подозревает Алькараса в участии в договорных матчах и направил письмо в ATP и правоохранительные органы

Чех Легечка пожелал здоровья россиянину Медведеву, который снялся с их матча

Тимати

Возлюбленная Тимати ответила на слухи о пластике

В 3-м туре командного чемпионата России в Сочи команда из Санкт-Петербурга победила «Темус Тим» из Москвы, счёт – 4:2

Андрей Рублёв

На кураже: Рублёв пробился в финал «Мастерса» в Мадриде, Медведев снялся из-за травмы