Даниил Медведев победил в Париже чемпиона «Ролан Гаррос» и вышел в третий круг турнира

Innov.ru
10
Российский теннисист Даниил Медведев успешно выступает на Открытом чемпионате Франции. На этот раз россиянин во втором круге турнира в четырех партиях обыграл представителя США чемпиона юниорского «Ролан Гаррос» Томми Пола.

За время матча 2 часа 18 минут Медведев четыре раза подал навылет, взял 8 геймов из 15 на приеме и совершил 32 не вынужденные ошибки. Итоговый результат поединка - 3:6, 6:1, 6:4, 6:3.

В третьем круге россиянину предстоит встреча с американским теннисистом Рейлли Опелкой. Для Медведева преодоление второго круга «Ролан Гаррос» и выход в третий - это лучшее достижение за карьеру.

По его словам, в поединке с Полом сначала было трудно, но все же, у него было больше шансов, чем у соперника.

«Всегда тяжело проигрывать первый сет. Победа со счетом 6:1 во втором сете пошла мне на пользу. Есть вещи, которые нужно улучшить, но в целом это была хорошая игра».

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Даниил Медведев в новостях

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде