Медведев завершил выступление на турнире в Галле в первом круге

«Вести»
14

Первая ракетка России Даниил Медведев не смог пробиться во второй круг теннисного турнира в Галле и завершил свои выступления. На старте турнира россиянин проиграл немецкому теннисисту Яну-Леннарду Штруффу.

Медведев потерпел поражение в матче по итогам двух сетов. Первая партия была им проиграна на тай-брейке со счетом 6:7 (6:8), вторая – со счетом 3:6. Матч продолжался 1 час 34 минуты.

Медведев покинул турнир, Штруфф продолжает борьбу. Во втором круге его соперником станет американец Маркос Гирон, который на старте победил канадца Вашека Поспишила.

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»