Мы в Telegram
Добавить новость
Весь ТЕННИС сегодня
News.Tennisвикипедия новостей тенниса

Анна Дмитриева - о выходе Медведева в третий круг US Open: Хорошо, что Даня победил без потери сета

«GoTennis.ru» (теннис)
30

Бывшая советская теннисистка и комментатор Анна Дмитриева прокомментировала победу Даниила Медведева над Артуром Риндеркнехом во втором круге US Open (6/2, 7/5, 6/3).

"Хорошо, что Даня выиграл без проигрыша сета. Это говорит о том, что он всё время держал игру в своих руках. Пожалуй, наиболее трудным был второй сет. Удивительно, что он в решающие моменты умеет находить варианты для того, чтобы в почти безнадёжной ситуации вытащить игру. При счёте 5/5 во втором сете подавал француз, и у него было 40:0. Но Даня сыграл рационально, эффектно.

В самый решающий и ответственный момент Даня сумел сломать этого бедного французского парня, который играл активно и в атаку. Стало понятно, что игра решена. Вторую партию Даня легко закончил на своей подаче. Что понравилось, что Даня в решающий момент проявляет чемпионское качество - в нужный момент он находит нужные варианты для игры".

Также она поделилась мнением о следующем сопернике Карена Хачанова британце Джеке Дрэйпере.

"Карен - молодец. Мне казалось, что он должен был выиграть у Монтейро. У Карена есть игроки, которым он не проигрывает, - Монтейро оказался среди них. Хорошо, что Карен пошёл дальше. Он может пройти ещё дальше, если будет так играть.

Что касается предстоящей игры с Дрэйпером, который обыграл Оже, то Дрейпер ещё не тот игрок, которого нельзя обыграть. Он из разряда тех, кто может дерзать, но у него можно найти слабые места. Будет непростая, но интересная игра", - цитирует Дмитриеву "Чемпионат".

Шамиль Тарпищев: Медведев хорошо играет, но к Киргиосу надо серьёзно готовиться

Glamorous tennis influencer Rachel Stuhlmann braves cold in revealing low-cut top and skirt sending fans wild

Петербургский «Зенит» стал чемпионом Единой лиги ВТБ

В поселке Калининец состоялся этап Чемпионата и Первенства Москвы и МО по кроссу «Кубок Kramar Motorsport»

WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

News.Tennis — новости о теннисе, теннисистах, турнирах, событиях из мира тенниса в новостной ленте с ежеминутным обновлением в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Smi24.net с возможностью мгновенной публикации тематического контента в режиме Free Public

Бато Багдаев

Артистка Госцирка Бурятии Аригма Цыремпилова начинала как девочка-каучук (Культура в России, Дети и Театр)

Спортсмены Росгвардии завоевали более 10 медалей на международных и российских соревнованиях по плаванию

Арина Соболенко

Швентек отыграла у Соболенко три матчбола и стала самой молодой теннисисткой с 20 титулами с 2012-го