Медведев четвёртый раз подряд квалифицировался на Итоговый турнир ATP

Блог сайта «RT НА РУССКОМ»
162

Россиянин Даниил Медведев пробился на Итоговый турнир Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в итальянском Турине.

Теннисист из России стал шестым игроком, завоевавшим путёвку, сообщает пресс-служба АТР.

Уточняется, что также гарантировали себе участие испанцы Рафаэль Надаль и Карлос Алькарас, норвежец Каспер Рууд, грек Стефанос Циципас и серб Новак Джокович.

Медведев в 2020 году впервые стал победителем турнира. Бывшая первая ракетка мира в четвёртый раз подряд и в карьере сыграет в финальных соревнованиях сезона ATP.

Турнир пройдёт с 13 по 20 ноября. Призовой фонд составит $14,75 млн.

Ранее победитель двух турниров Большого шлема в миксте Андрей Ольховский оценил шансы Медведева в финальном матче с Денисом Шаповаловым на турнире ATP в Вене.

В дивизии имени Ф.Э. Дзержинского Росгвардии стартовал турнир по боксу «Кубок Победы»

Новинка от Edifier: беспроводные наушники Comfo Run для занятий спортом

Спортсмены Якутии стали бронзовыми призерами чемпионата России по вольной борьбе

Даниил Медведев в новостях

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Рублев о победе над Алькарасом на турнире в Мадриде: мне очень помогла подача

Соболенко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Мадриде

Шиманович пробилась в ⅛ финала теннисного турнира в Сен-Мало

Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о чемпионате по профмастерству в авиастроении

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о подготовке специалистов в спортивной сфере