Теннисист Медведев уступил Маннарино во втором круге турнира в Хертогенбосе

Блог сайта «Газета.ru»
220

Российский теннисист Даниил Медведев проиграл французу Адриану Маннарино во втором круге травяного турнира в Хертогенбосе.

Встреча завершилась со счетом 4:6, 6:4, 6:2. В следующем круге Маннарино встретится с победителем пары Джордан Томпсон - Милош Раонич.

Финальный матч турнира пройдет 18 мая.

Даниил Медведев был первым сеяным на турнире. Сейчас россиянин является третьей ракеткой мира. Маннарино располагается на 52 месте рейтинга.

Напомним, Медведев, который считался одним из фаворитов Открытого чемпионата Франции ("Ролан Гаррос"), сенсационно вылетел в первом круге, проиграв 172-й ракетке мира Тиаго Зайботу-Вилду. Примечательно, что до Открытого чемпионата Франции Медведев завоевал свой первый турнир серии "Мастерс" на грунтовом покрытии, победив в Риме.

Ранее Российская теннисистка, экс-третья ракетка мира, бронзовый призер Олимпийских игр — 2012 Надежда Петрова подвела итоги выступления российских теннисистов на "Ролан Гаррос".

ЦСКА обыграл «Зенит» в Санкт-Петербурге впервые за 13 лет

Гол Чалова с пенальти принес ЦСКА победу над "Зенитом" в чемпионате России

"Спартак" обыграл "Краснодар" и продлил беспроигрышную серию до 7 матчей при Слишковиче